ON AIR SONGS

  • 21:56 レイニーブルー / 徳永 英明
  • 21:54 レイニー ブルー / 徳永 英明
  • 20:56 星の数だけありがとう / 上月 せれな
  • 20:51 パール / BiSH
  • 20:39 SMACK baby SMACK / BiSH
  • 20:24 きえないで / アイナ・ジ・エンド
  • 20:12 IDOL is SHiT / BiSH
  • 20:00 オーケストラ / BiSH
  • 19:46 言の葉 / 茅原 実里
  • 19:46 奇跡 / 茅原 実里
  • 19:37 シャラララ / 茅原 実里
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
5/1(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
CHAI
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
5/2(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
西恵利香
PROGRAM
四千ミルク
DAY
5/4(金)
TIME
20:00-21:00
GUEST
はじめあきらとつくもちゃん
※公開放送ではありません
PROGRAM
BEAT GOES ON
DAY
5/4(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
あっとせぶんてぃーん
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
5/5(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
LiSA
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
5/5(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
遊佐未森
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
5/5(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
虹のコンキスタドール
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
5/6(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
斎藤誠
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
5/6(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
藤江れいな
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
5/7(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
鈴木このみ
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
5/8(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
神宿
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
5/9(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
kobore
PROGRAM
四千ミルク
DAY
5/10(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
The Super Ball
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
5/11(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
さとり少年団
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
5/12(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
西恵利香
PROGRAM
Saturdays!
DAY
5/12(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
平原綾香
PROGRAM
Saturdays!
DAY
5/12(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
菅原進(ビリーバンバン)
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
5/12(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
ビッケブランカ
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
5/12(土)
TIME
23:30-24:00
GUEST
森隆弘
※公開放送ではありません
PROGRAM
SALLiA・カレイドスコープRADIO
DAY
5/13(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
ポルカドットスティングレイ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
5/13(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
末延麻裕子
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
5/14(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
LinQ
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
5/15(火)
TIME
10:00-15:54
GUEST
Noe
PROGRAM
GOOD DAY
DAY
5/15(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
=LOVE
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
5/16(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
バンドじゃないもん!
PROGRAM
四千ミルク
DAY
5/17(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
EBiSSH
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
5/18(金)
TIME
20:00-21:00
GUEST
SUPER☆GiRLS(志村理佳、阿部夢梨)
※公開放送ではありません
PROGRAM
BEAT GOES ON
DAY
5/18(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
アンジュルム
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
5/19(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
JILUKA
PROGRAM
Saturdays!
DAY
5/19(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
カミツキ
PROGRAM
Saturdays!
DAY
5/19(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
菅原進(ビリーバンバン)
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
5/19(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
末延麻裕子
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
5/19(土)
TIME
23:30-24:00
GUEST
森隆弘
※公開放送ではありません
PROGRAM
SALLiA・カレイドスコープRADIO
DAY
5/20(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
木暮“shake”武彦
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
5/21(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
焚吐
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
5/22(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ZYUN.
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
5/23(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
BESTIEM
※公開放送ではありません
PROGRAM
四千ミルク
DAY
5/24(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
XOX
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
5/25(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
嘘とカメレオン
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
5/25(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
A.B.C-Z
※公開放送ではありません
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
5/26(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
小林太郎
PROGRAM
Saturdays!
DAY
5/26(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
edda
PROGRAM
Saturdays!
DAY
5/26(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
安藤正容(T-SQUARE)
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
5/26(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
Meik
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
5/26(土)
TIME
23:30-24:00
GUEST
東京flavor
※公開放送ではありません
PROGRAM
SALLiA・カレイドスコープRADIO
DAY
5/27(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
BUZZ THE BEARS
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
5/27(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
kukatachii
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
5/28(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Wi-Fi-5
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
5/28(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
コアラモード.
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
5/29(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
彼女 IN THE DISPLAY
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
5/30(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
村上佳佑
PROGRAM
四千ミルク
DAY
5/31(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ザ・フーパーズ
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
NOW ON AIR

四千ミルク

Wednesday 21:00 - 22:56

[DJ]
四千頭身