ON AIR SONGS

  • 11:20 今夜このまま / あいみょん
  • 11:14 Safari Song / Greta Van Fleet
  • 10:49 Your Song / Mr.Children
  • 10:42 風を待つ / STU48
  • 10:37 Please Me / Cardi B/Bruno Mars
  • 10:26 My Best Of My Life / Superfly
  • 10:22 Grateful Days / Dragon Ash
  • 10:14 共犯 / KUMONOSU
  • 09:40 Race To The End (Chariots Of Fire) / The City Of Prague Philharmonic Orchestra
  • 09:23 The Long Dream / Ogasawara Hiroyuki
  • 09:20 カントリーロード / 加賀谷はつみ & 福島和可菜
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
9/1(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
亜無亜危異
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/1(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
島谷ひとみ
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
9/2(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
edda
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/2(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
村上紗由里
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/3(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
大河元気
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
9/3(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
今井麻美
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
9/4(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
THE BOHEMIANS
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
9/5(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
未来(ザ・フーパーズ)
PROGRAM
四千ミルク
DAY
9/6(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
The Super Ball
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
9/7(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
22/7
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
9/8(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
嘘とカメレオン
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/8(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
馬場俊英
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
9/8(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
安田レイ
※公開放送ではありません
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
9/9(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
the band apart
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/9(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
宗像美樹
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/10(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
仙台エリ/平流エレン
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
9/10(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
佐々木李子
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
9/11(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ZYUN.
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
9/12(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
THE BOYS&GIRLS
PROGRAM
四千ミルク
DAY
9/13(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
noovy
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
9/14(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
セントチヒロ・チッチ(BiSH)
※公開放送ではありません
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
9/15(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
宇徳敬子
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/15(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
馬場俊英
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
9/15(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
シバノソウ
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
9/16(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
馬場俊英
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/16(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
大島麻衣
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/17(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
和島あみ
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
9/18(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
GOING UNDER GROUND
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
9/19(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
CYNHN
PROGRAM
四千ミルク
DAY
9/20(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ONE N' ONLY
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
9/21(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
橋本真依
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
9/22(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
ALL CITY STEPPERS
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/22(土)
TIME
19:30-19:54
GUEST
GIRLFRIEND
※公開放送ではありません
PROGRAM
J☆Dee'Z “Party Up!!!”
DAY
9/22(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
ファンキー加藤
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
9/22(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
コレサワ
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
9/23(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
175R
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/25(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Ivy to Fraudulent Game
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
9/26(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ナナランド
PROGRAM
四千ミルク
DAY
9/27(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
FIVE NEW OLD
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
9/28(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
大城美友
※公開放送ではありません
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
9/28(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
MOSHIMO
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
9/29(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
林部智史
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/29(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
ファンキー加藤
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
9/30(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
折坂悠太
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
NOW ON AIR

SUNDAY PUNCH★

Sunday 10:00 - 15:53

[DJ]
イマヤス
露木麻土香
福永和也