ON AIR SONGS

  • 01:57 サムシング・ジャスト・ライク・ディス / ザ・チェインスモーカーズ&コールドプレイ
  • 01:47 I.G.Y.  / ドナルド・フェイゲン
  • 01:39 トゥギャザー / サム・スミス
  • 01:30 クロコダイル / アンダーワールド
  • 01:22 JUST ONE DAY / 防弾少年団
  • 00:58 Queen of the Night / Mary’s Blood
  • 00:51 Self−Portrait / Mary’s Blood
  • 00:42 コネクト / ClariS
  • 00:32 Counter Strike / Mary’s Blood
  • 00:25 ドアの向こうへ / fumika
  • 23:58 星の数だけありがとう / 上月 せれな
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
10/1(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
上月せれな
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
10/2(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
D-51
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
10/3(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
松室政哉
PROGRAM
四千ミルク
DAY
10/4(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
風男塾
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
10/5(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
chelmico
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
10/6(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
PROGRAM
Saturdays!
DAY
10/6(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
E-girls
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
10/7(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
BUGY CRAXONE
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
10/8(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
あっとせぶんてぃーん
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
10/9(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
THEイナズマ戦隊
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
10/10(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
シンセカイセン
PROGRAM
四千ミルク
DAY
10/12(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ReN
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
10/13(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
堀込泰行
PROGRAM
Saturdays!
DAY
10/14(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
ザ・クロマニヨンズ
※公開放送ではありません
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
10/14(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
D-51
※公開放送ではありません
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
10/15(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
セットラウンドリー
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
10/16(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
=LOVE
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
10/17(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Novelbright
PROGRAM
四千ミルク
DAY
10/18(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ダイスケ
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
10/19(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ラストアイドル
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
10/20(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
風男塾
PROGRAM
Saturdays!
DAY
10/21(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
ZIGGY
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
10/21(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
The Songbards
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
10/22(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
鈴木このみ
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
10/23(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
MARICO
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
10/23(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
大城美友
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
10/24(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
カミツキ
PROGRAM
四千ミルク
DAY
10/25(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
lol
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
10/26(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
わーすた
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
10/27(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
BIGMAMA
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
10/27(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
College Cosmos
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
10/28(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
笹川美和
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
10/29(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
MIKOTO
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
10/29(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
アルスマグナ
※公開放送ではありません
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
10/30(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
松本慶祐
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
10/30(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
モーニング娘。'18
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
10/31(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Halo at 四畳半
PROGRAM
四千ミルク
NOW ON AIR

IN THE STREAM

Tuesday 25:30 - 26:30