ON AIR SONGS

  • 15:13 Mary Jane's Last Dance / Tom Petty And The Heartbreakers
  • 14:47 優しいあの子 / スピッツ
  • 14:42 Life In The Fast Lane / Eagles
  • 14:27 Rush, Rush / Paula Abdul
  • 14:22 The Promise Of A New Day / Paula Abdul
  • 14:19 Straight Up / Paula Abdul
  • 14:14 TOKYO / 椎名 林檎
  • 14:11 シャングリラ / チャットモンチー
  • 14:07 Go / The Black Keys
  • 14:03 ワンツースリー天国 / ウルフルズ
  • 13:44 Ambitious / Superfly
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
11/1(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
COLOR CREATION
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/2(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
MINT mate box
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/3(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
sleepyhead
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/3(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
池田綾子
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
11/3(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
ラストアイドル
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
11/4(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Mom
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/5(月)
TIME
10:00-15:54
GUEST
東京パフォーマンスドール
PROGRAM
GOOD DAY
DAY
11/5(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
つばきファクトリー
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/6(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
PARIS on the City!
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/7(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
wacci
PROGRAM
四千ミルク
DAY
11/8(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
SOLIDEMO
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/9(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ONE N’ ONLY
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/10(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
KIMIKA
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/10(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
柴田淳
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/10(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
池田綾子
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
11/12(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
CHiCO
※公開放送ではありません
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/13(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
JUON
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/14(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
the peggies
PROGRAM
四千ミルク
DAY
11/15(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
CUBERS
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/16(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
東京パフォーマンスドール
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/17(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
TRUMP
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/17(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
山崎まさよし
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/17(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
井上公平(AUN-J CLASSIC ORCHESTRA)/玉置ひかり(SAKURA J SOUNDS)
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
11/17(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
Chuning Candy
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
11/18(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
edda
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/18(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Yellow Studs
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/19(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
焚吐
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/19(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ピュアリーモンスター
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/20(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
BiS
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/21(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
吉田山田
PROGRAM
四千ミルク
DAY
11/22(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
LUCKY KILIMANJARO
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/23(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
J☆Dee'Z
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/24(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
LAZYgunsBRISKY
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/24(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
池田綾子
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/24(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
井上公平(AUN-J CLASSIC ORCHESTRA)/玉置ひかり(SAKURA J SOUNDS)
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
11/24(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
Wi-Fi-5
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
11/25(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
シャムキャッツ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/25(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
アバランチ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/26(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
鹿乃
※公開放送ではありません
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/27(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Maison book girl
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/28(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
とけた電球
PROGRAM
四千ミルク
DAY
11/29(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
THE BEAT GARDEN
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
NOW ON AIR

GOOD DAY

Wednesday 10:00 - 15:49

[DJ]
山川牧